Los 141

Hodgkin, Howard

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

500 €

Geboren 1932
Blattgröße: 57 x 77 cm, R.
"Indian view L", 1971. Farbserigraphie auf schwarzem Papier aus der Folge "Indian views". In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 58/73.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.